Arts graphiques et décoratifs · Marc Chagall

710 événements
Rare grand affiche de 160 x 120 cm fait par Marc Chagall
Pochoir signé Kees Van Dongen dans la planche daté 1927
Lithographie originale imprimée sur vélin d'Arches par Joan Miro
Huile sur papier datant de 1976 signée Julio Zapata
il y a 1 an
10
4 k
ROSSINI
Terminé · DU 03 sept. 14H00 AU 03 sept. 18H00
Vente d'affiche et oeuvres sur papier par Rossini jusqu'au 3 Septembre 2024
ROSSINI

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Marc Chagall